Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: Athena Pallas Village, Village Mare и Kassandra Palace – стильное размещение

08:24, 24 июня 2010

Компания Beleon Tours на сезон-2010 заключила эксклюзивное гарантийное соглашение с отелем Athena Pallas Village 5*, расположенным на полуострове Ситония (Халкидики), который предлагает стильное размещение в сочетании с традиционно греческим гостеприимством. Отель славится качеством обслуживания, шикарным SPA центром, предлагающим множество оздоровительных процедур для лица и тела и доступные для пятизвездной гостиницы цены. Он идеально подходит для семейного отдыха, а также для организации незабываемых свадебных церемоний. Работает круглый год.

Компания Beleon Tours предлагает гарантийные номера в качественном семейном отеле Village Mare 4*, расположенном на полуострове Ситония (Халкидики). Отель работает на базе HB & All inclusive. Его идеальное расположение, инфраструктура для детей, новые типы номеров вместимостью до 6 человек прекрасно подойдут для незабываемого семейного отдыха.

Утопающий в зелени семейный отель Kassandra Palace 4*, расположенный на берегу шикарного песчаного пляжа полуострова Халкидики, предлагает исключительный отдых и взрослым, и детям. Дети до 14 лет проживают бесплатно. Отель работает на базе полупансиона и впервые в этом году по системе «ультра все включено».

Подробное описание Athena Pallas Village и Kassandra Palace в разделе «Отели».

Beleon Tours – отдых в Греции. Острова Родос, Кос и полуостров Халкидики.

chalkidiki@beleon.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно