Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дюла-тур»: 15 лет в туризме

08:07, 24 июня 2008

Красноярская компания «Дюла-тур» отпраздновала свое 15-летие. Поздравить юбиляров пришли около 250 человек – коллектив фирмы, партнеры, коллеги, друзья и клиенты. Гостей сначала приветствовали представители разных стран и континентов, одетые в национальные костюмы (фото), а затем - президент группы компаний «Дюла» Владимир Демидов и вице-президент Елена Демидова (фото).

Атмосфера в краевом Дворце труда и согласия царила празднично-познавательная. До начала вечера в фойе дворца все желающие могли проявить себя в творчестве. Гости рисовали песком на стекле (фото). Пробовали себя в искусстве батика, создавая коллективную картину к юбилею «Дюлы-тур» (фото). Обучались технике витража, и каждый мог взять на память созданный своими руками шедевр (фото). В фойе дворца работала выставка профессионального фотографа Александра Кузнецова, рассказывающая о его путешествиях с «Дюлой».

В официальной части вечера, которая на самом деле была совсем не формальной, юбиляров поздравил первый заместитель губернатора Красноярского края Василий Кузубов (фото).

 

Благодарственные письма и почетные грамоты от Законодательного собрания Красноярского края сотрудникам «Дюлы-тур» вручил депутат Юрий Абакумов (фото).

Поздравляли и дарили подарки глава альянса AiRUnoin Александр Абрамович, заместитель генерального директора «Красноярских авиалиний» Владислав Вычужанин (фото), Красноярское отделение Российского союза туриндустрии (фото). Из Москвы поздравить друзей приехала целая делегация РСТ (фото).

 

Подарки были разные – и красивые, и полезные, и просто вкусные (фото).

Даже бармены на вечере «заболели» юбилеем и подавали гостям вот такой кофе (фото).

Конечно, была лотерея, где в качестве лотерейных билетов выступали конфеты с номерами (фото), а призы разыгрывались от бейсболки до путевки в Анталию.

 

Настоящей сенсацией праздника стал Михаил Шуфутинский, приехавший с концертом специально для «Дюлы-тур» и гостей фирмы (фото).

 

Зал певцу удалось завести нешуточно. Танцевали, в конце концов, все,

   

включая Валентину Кузьминичну - маму Владимира Демидова, которую он непременно приглашает на все праздники фирмы (фото).

С днем рождения, «Дюла-тур»!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно