Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Есть варианты доступного авиаперелета из Москвы на туристический форум «Тихоокеанский бриз»!

04:23, 24 мая 2018

Приморское отделение РСТ забронировало 25 билетов по доступной цене на перелет из Москвы и обратно для участников туристического форума «Тихоокеанский бриз»! Торопитесь подать заявку!

Форум пройлет в Приморском крае 27 июля – 2 августа. Мероприятие организуется при поддержке Министерства культуры РФ, администрации, туристско-информационного центра и Торгово –промышленной палаты Приморского края. Участников собирает Российский союз туриндустрии и его Приморское отделение.

Деловая программа предусматривает как традиционные форматы общения, так и весьма оригинальные. К первой категории относятся, например, круглые столы – по въездному и внутреннему туризму, по взаимодействию турбизнеса и региональных органов законодательной власти и другие. А ко второй – интерактивное обсуждение проблем экологического туризма, которое пройдет во время посещения сафари-парка, где животные содержатся в условиях, максимально приближенных к естественным.

И совершенно необыкновенная подготовлена для участников форума ознакомительная программа. Представители турбизнеса проведут в Приморье неделю, смогут побывать в уникальных местах, попробовать свежайшие морепродукты, привезти домой настоящую морскую капусту, знаменитые владивостокские конфеты «Птичье молоко» и ветки лимонника.

Помимо экскурсий по Владивостоку, на остров Русский, посещения казино Tigre de Crystal, туроператоры примут участие в гонках на лодках-драконах, с рук покормят диких животных в сафари-парке, побывают на Земле леопарда, ради которого построили специальный тоннель на дороге.

В Дальневосточном морском заповеднике увидят безумно красивые бухты, лежбища тюленей-ларга, отвесные скалы, маяки, сосны и гроты.

Но гвоздем программы, пожалуй, станет день отдыха на море! Целый свободный день – это вообще редчайший случай для любых выездных мероприятий, а уж купание в Японском море – наверняка уникальное событие для большинства потенциальных участников форума.

Приглашаем туроператоров по внутреннему и въездному туризму, специалистов по экскурсионному, экологическому и активному отдыху из всех городов России.

Те, кто оперативно откликнется на приглашение, успеют приобрести авиабилет из Москвы из числа забронированных нашими коллегами во Владивостоке: стоимость до 25 тыс. рублей, авиакомпания «Россия».

Предварительная программа и условия участия здесь.

Форма заявки здесь.

Заявки принимает Галина Петришина: +7-495-651-07-55, +7-985-427-76-72, galina@booking-sbo.ru, Skype – galina_sbo.

После подтверждения участия будет выставлен счет от компании «Приморский клуб».

Координатор во Владивостоке – руководитель Приморского отделения РСТ Ольга Кудрявцева: kanikulyolga@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно