Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Регистрируйтесь на вебинар по Аляске от компании America Travel

02:39, 24 мая 2017

Компания America Travel/America For You проведет 24 мая вебинар по Аляске. Начало в 10.00.

Обучающий сеанс организован совместно с офисом по туризму Анкориджа и компанией AirRussia, запустившей прямой рейс Петропавловск-Камчатский – Анкоридж на бортах авиакомпании «Якутия».

Генеральный директор America Travel/America For You Маргарита Бабаян подробно остановится на визовых вопросах, расскажет об экскурсионных маршрутах по США и комбинированных турах по США и Канаде через Анкоридж.

Региональный директор North America и AirRussia Марк Дадли выступит с обзором летних полетных программ между российским Дальним Востоком и Аляской на самолетах «Якутии», а также огласит особые условия, подготовленные для российских туркомпаний.

Директор по продажам и связям с прессой Visit Anchorage Джара Хаас представит присутствующим Аляску и его крупнейший город – Анкоридж, гостиницы, в которых можно в нем остановиться, и заслуживающие внимание туристов объекты, расположенные в Анкоридже и окрестностях.

Организаторы семинара приглашают активных представителей турбизнеса заранее присылать интересующие их вопросы на тему Аляски по адресу ms@usa-tour.com. Обязательно укажите свои полные контактные данные. Самые профессиональные вопросы будут освещены во время вебинара, а их авторы смогут получить дополнительные очки для участия в розыгрыше главного приза – семидневного тура на Аляску с авиабилетами из Петропавловска в Анкоридж и обратно.

Участники вебинара получат сертификат специалиста по продажам туров на Аляску.

www.americatravel.ru, www.skiamerica.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно