Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

В Анталье прошел первый форум для агентств сети Sunmar

02:39, 24 мая 2017

Первый форум для агентств сети «Sunmar – турагентство выгодных туров» проходил в новом отеле Royal Seginus 5* в Ларе с 19 по 23 мая. Поездка была организована туроператором Sunmar и компанией «Корал Тревел Маркет», которая с 1 июня будет управлять сетью Sunmar.

В аэропорт Антальи прибыло более 200 представителей агентств из разных городов России. В течение первого дня они смогли по достоинству оценить уровень сервиса отеля Royal Seginus 5*. Гостей ожидала приветственная вечеринка с забавными конкурсами и танцами под зажигательную музыку. Самые стойкие продолжили веселиться на ночной дискотеке.

Второй день порадовал хорошей погодой и позитивной атмосферой на тимбилдинге. Три команды, заразившись по-настоящему соревновательным духом, не на шутку боролись за главный приз – кубок Sunmar.

После обеда все переместились в гостеприимный Xanadu Resort Hotel 5* High Class на воркшоп, где его участники пообщались с представителями самых востребованных турецких отелей. Завершил второй день форума BBQ пикник на территории Xanadu Resort 5*. Гости пробовали блюда на гриле, от души радовались жизнеутверждающим конкурсам и танцевали под музыку группы Hello. Финальным аккордом вечеринки стало дефиле головных уборов, созданных руками самих турагентов.

Третий день был особенно важным. «Корал Тревел Маркет» и туроператор Sunmar провели конференцию с участием первых лиц обеих компаний. Руководители рассказали об изменениях в системе работы франчайзинга Sunmar, сильных сторонах бренда и основных преимуществах работы с Sunmar. По окончании деловой встречи агенты смогли задать топ-менеджерам интересующие вопросы и обсудить рабочие моменты в рамках круглого стола «Открытый микрофон: вопрос-ответ». После обеда состоялся турнир по волейболу. Болельщики поддерживали свои команды, а спортсмены-любители выкладывались по полной.

Завершился форум гала-ужином, во время которого награждали победителей тимбилдинга и волейбольного турнира, вручали призы за участие в конкурсах и поздравляли именинников. Команда отеля Xanadu Resort 5* порадовала гостей танцевальным шоу, а музыканты группы «Жулики» создали реально драйвовое настроение. Грандиозным событием вечера стали торт, приготовленный отелем специально для форума, и фантастический салют из конфетти.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно