Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый Городской пикник в Ярославле «Пир на Волге»

03:23, 24 мая 2016

В Ярославле в рамках Гастрономической недели состоится Городской пикник «Пир на Волге». Вкусное и масштабное мероприятие года для всей семьи пройдет 20 августа на самой живописной площадке города – Стрелке (Волжская набережная).

Городской пикник «Пир на Волге» – это:

- более 15 тыс. гостей;

- более 50 тематических площадок;

- а также чемпионат по грилю, вкусные российские бренды, свежие продукты местных производителей, живая музыка, лекции и мастер-классы, театральные представления, активности и креативные площадки ярославских компаний, спорт и фитнес.

Лучшие рестораны города в одном месте. Кулинарные мастер-классы – шеф-повара приготовят свои фирменные блюда прямо на берегу Волги.

К проекту уже присоединились рестораны и кафе «Ванильное небо», «Собрание», «Манеки», гастробар Zeppelin, «Честный стейк», «Фитнес-кафе», «Стиль жизни», «Папа Карло» и другие.

Впервые в Ярославле! Яркие и мобильные представители уличной кухни – фудтраки: все от домашнего лимонада до сочных бургеров прямо «с колес».

Звездные гости городского пикника – чемпионский состав ярославского хоккейного клуба «Локо». Спортсмены проведут автограф-сессию и разыграют ценные призы.

Узнать как идут приготовления на кухне Городского пикника «Пир на Волге» или стать нашим партнером можно в офисе компании «Волга-тур»: 8 (4852) 94-32-72, marketing@volga-tours.ru.

Многопрофильная сервисная компания «Волга-тур»: организация конференций, корпоративных мероприятий и городских праздников, выставок и презентаций, тренингов, торжественных церемоний, услуги в сфере делового туризма и туристического обслуживания корпоративных и индивидуальных клиентов.

Пируем в интернете: www.volgafoodfest.ru.

Пируем в Facebook: Volgafoodfest.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно