Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве пройдет форум «Иерусалим – Тель-Авив: два города – два мира»

08:35, 24 мая 2013

3 июня в московской гостинице Marriott Grand Hotel пройдет II международный форум «Иерусалим – Тель-Авив: два города – два мира». В программе – презентация туристических возможностей этих городов, воркшоп, розыгрыш призов и торжественный обед. На него приедут более 40 представителей гостиниц Тель-Авива и Иерусалима, израильских гостиничных сетей, туристических офисов этих двух городов, а также Министерства туризма Израиля. Они расскажут о туристических возможностях Израиля в целом и Тель-Авива и Иерусалима в частности, и о том, какие услуги они могут предложить специалистам туристической отрасли, а также потенциальным туристам из России.

Среди почетных гостей мероприятия – посол Израиля в России Дорит Голендер, советник по туризму посольства Израиля Нета Брискин-Пелег, директор Ассоциации отелей Иерусалима Арье Зомер, директор Ассоциации отелей Тель-Авива Эли Зив, директор компании по развитию Иерусалима Эли Нахмиез.

Форум открывает большие возможности специалистам турбизнеса для установления новых контактов и получения информации об Израиле. К участию приглашаются туроператоры, агенты и журналисты.

Предварительная аккредитация на мероприятие обязательна. Подтвердить свое участие необходимо до 31 мая 2013 года по адресам: marketing@goisrael.ru – для туроператоров и турагентов; pr@goisrael.ru – для журналистов; или по телефону: +7(495)-937-36-42.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно