Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бесплатные бизнес-семинары для директоров региональных турагентств

09:43, 24 мая 2012

В июне в Казани, Самаре, Уфе, Челябинске, Екатеринбурге, Омске и Красноярске пройдет уникальное road show. Гуру туристического бизнеса, авторитетный эксперт-консультант в области туристической розницы Александр Преображенский проведет цикл бесплатных семинаров «Мое туристическое агентство».

Мероприятие рассчитано на руководителей турфирм, которые ощущают недостаток профессиональных знаний в области менеджмента, системы управления доходами и персоналом, рекламы и маркетинга. Александр Преображенский расскажет об особенностях работы турагентств в рамках сетевых объединений: преимущества, экономическая эффективность, возможности и перспективы.

Александр Преображенский не понаслышке знает владеет секретами эффективного управления турагентством. Он один из старожилов туристического рынка, более 25 лет работает в нашей индустрии, причем как в операторских, так и в турагентских компаниях, в том числе за рубежом.

Повысить свою квалификацию в области менеджмента руководители турагентств смогут бесплатно. Спонсором road show выступит «Сеть Магазинов Горящих Путевок» – одно из крупнейших турагентских объединений на российском рынке. Специально для слушателей сеть МГП приготовила уникальное предложение, о котором будет объявлено на семинарах.

Информация о датах проведения семинаров в каждом городе будет заблаговременно публиковаться в RATA-news – следите за выпусками!

Группы уже формируются, присылайте заявки на region@mgp.ru с пометкой «Запись на бизнес-семинар» (укажите город) или по телефону (495) 232-03-67.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно