Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Релиз-тур»: гарантированное размещение во время инвестиционного форума «Сочи-2012»

09:43, 24 мая 2012

Сочи – это не только одно из любимых мест отдыха россиян, но и центр деловой и культурной жизни. Такие мероприятия как «Кинотавр» или Международный инвестиционный форум привлекают внимание не только профессионалов, но и любителей.

Компания «Релиз-тур» на время проведения данных мероприятий предлагает размещение в наиболее востребованных отелях Сочи, таких, например, как «Рэдиссон САС Лазурная» и «Маринс Парк Отель». Для тех, кто после насыщенного делового дня хочет отдохнуть в тишине и комфорте, возможно проживание в отелях Красной Поляны: «Парк ИНН от Рэдиссон Роза хутор», «Тулипп ИНН Роза хутор» и «Гранд отель Поляна». В стоимость проживания компания «Релиз-тур» включает трансфер в центр Сочи, где и будет сосредоточена деловая часть XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012».

Размещение в отелях Красной Поляны с 19 по 24 сентября предлагается по регулярным ценам и с комиссией согласно договора. При оплате туров на форум до 20 июня действуют специальные условия бронирования.

Открыто онлайн бронирование туров на отдых в Сочи и Геленджике. Санаторий «Русь» и КСКК «АкваЛоо», «Гранд Отель Родина», «Маринс Парк Отель», «Рэдиссон САС Лазурная» в Сочи, «Кемпински Гранд Отель Геленджик» и пансионат «Приморье» в Геленджике.

 

«Релиз-тур»: (495) 933-09-63, факс (495) 452-17-67, www.reliztour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно