Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставка «Отдых» удостоена знака UFI

10:47, 24 мая 2010

Международная туристическая выставка «Отдых/Leisure», которая проводится компанией «Евроэкспо» в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW, была высоко оценена Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и получила официальный статус UFI Approved Event (фото).

Знак UFI подтверждает качественный уровень проведения мероприятия и демонстрирует признание его высокого статуса мировым профессиональным сообществом. Обязательным требованием для получения статуса UFI Approved Event является постоянный аудит выставки независимыми компаниями. Таким образом, знак UFI гарантирует достоверность статистики по количеству участников и посетителей, которую предоставляет выставка.

В 2009 году в «Отдыхе» приняли участие 1000 участников из 56 стран и регионов мира, а посетили ее 65 тыс. человек. Общая площадь экспозиции составила 19 тыс. кв. метров.

В 2010 году выставка «Отдых/Leisure» пройдет с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» и обещает быть еще более масштабной и интересной. По словам директора туристического департамента ООО «Евроэкспо» Виолетты Тулич, экспозиционная площадь уже укомплектована на 85%.

Компания «Евроэкспо» основана в 1995 году и в настоящее время имеет в своем портфеле 15 ежегодных специализированных выставок. Иностранный офис «Евроэкспо» располагается в Вене.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно