Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Знай наше!» в прямом эфире: как заменить Турцию российским югом

08:58, 24 апреля 2014

Проект компании Profi.Travel «Знай наше!», о котором мы уже рассказывали, всколыхнул давнюю дискуссию: почему многие российские туристы предпочитают Красное и Средиземное моря родному черноморскому побережью и почему российский юг не стал (может быть, пока?) таким же туристическим продуктом, как Турция или Греция.

Аргументов за и против, конечно, множество. На руку курортам Краснодарского края играют, прежде всего, отсутствие языкового, валютного, визового барьеров, против же – высокая стоимость перевозки да и многих объектов размещения. А о действительно сопоставимых по сервису и набору услуг отелях на российском юге и турагенты, и туристы знают мало.

А какого мнения придерживаетесь вы? Считаете ли, что курорты Турции и Краснодарского края посещают совершенно разные туристы? И «турецкие» на наш юг никогда не поедут? А если будут чартеры? А если сочинская и турецкая «четверки» будут стоить одинаково?

Давайте сравним цены и сервис! Участники автопробега, который проходит сейчас по черноморскому побережью в рамках проекта «Знай наше!», поделятся своими впечатлениями о краснодарских курортах. А потом можно будет подискутировать, почему турагенты не продают наше Черное море.

И все это – в прямом интернет-эфире прямо из Красной Поляны! Собираемся в пятницу, 25 апреля, начинаем в 10.00. Вот ссылка для общения.

Уже подтвердили свое участие в эфире заместитель директора компании «Росюгкурорт» и директор НП «Большой Сочи» Валерий Сычев, директор сочинской турфирмы «Аэлита» Александра Сердюченко, коммерческий директор санатория «Знание» Евгения Дворянинова.

Эксперты расскажут, чем отличаются друг от друга курорты Краснодарского края, об особенностях санаторно-курортного отдыха и экскурсионной программы, а главное – о том, что изменилось в Большом Сочи после Олимпиады и зачем туристам теперь туда ехать.

И, конечно, вы сможете тут же задать специалистам любые вопросы о курортах российского юга!

Присоединяйтесь и зовите коллег!

В пятницу, 25 апреля, в 10:00.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно