Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Швейцарский вечер в центре Москвы с компанией «Роза ветров Мир»

07:26, 24 апреля 2013

Компания «Роза ветров Мир» и Офис по туризму Швейцарии организовали для профессионалов турбизнеса зажигательную вечеринку-презентацию в самом центре Москвы. На ней были представлены три швейцарских города – Цюрих, Женева и Люцерн.

В бизнес-party приняли участие генеральный директор компании «Роза ветров Мир» Ирина Крюкова, представители Офиса по туризму Швейцарии Светлана Медокс и авиакомпании Swiss Екатерина Козлова, руководитель отдела Швейцарии и Франции «Роза ветров Мир» Оксана Хромочкина.

На приглашение туроператора откликнулось 87 турагентств. Желанию попасть на вечеринку не помешали даже дальние расстояния – в Москву специально приехали агентства из Уфы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Деловая часть мероприятия началась с презентации Швейцарии, которую провела Светлана Медокс. Екатерина Козлова рассказала об интересных предложениях авиакомпании Swiss. Оксана Хромочкина представила сотрудникам турагентств специальные программы «Розы ветров Мир», созданные совместно с Офисом по туризму Швейцарии: уикэнд-туры в Женеву, Цюрих и Люцерн, а также пяти– и шестидневные туры «Увидимся в Женеве», «Увидимся в Цюрихе» и «Увидимся в Люцерне». Это – искусно составленные маршруты, включающие разнообразную экскурсионную программу с посещением городов и курортов Швейцарии, Швейцарской Ривьеры, знаменитых природных достопримечательностей.

Проверить свои знания о Швейцарии турагентства смогли в ходе увлекательной викторины. Ее победители получили бесплатную швейцарскую визу и проживание в отеле 4* на week-end.

Для гостей было приготовлено немало развлечений: работало телевидение «Розы ветров», можно было попробовать настоящее швейцарское фондю, стать участником конкурса на лучшее исполнение любимой песни в караоке. Были и подарки. Но главным сюрпризом стало выступление популярного певца Руслана Алехно, который впервые исполнил гимн компании «Роза ветров», написанный им на слова руководителя агентства «Янтур» сети ТБГ Яна Иониди.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно