Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открытие Four Elements Borodino Club Hotel

10:02, 24 апреля 2012

Конец 2012 года будет отмечен открытием клубной загородной гостиницы в сегменте 5 звезд. Отель под названием Four Elements Borodino Club Hotel расположен в 100 км от МКАД по Минскому шоссе, всего в 15 км от города Можайска.

Основной целью заявлено создание образа серьезного бренда, предлагающего уникальный комплекс развлекательных, досуговых и рекреационных услуг. Средство размещения планирует стать одним из основных игроков рынка гостиничных услуг в Подмосковье.

Руководство отеля ставит перед собой амбициозные цели – сделать российскую гостиницу Four Elements пятизвездочным курортом, способным диктовать ценовую политику, выбирать собственные маркетинговые ниши, создать собственные стандарты обслуживания и сформировать тем самым новый эталон предоставления услуг в сфере гостеприимства в регионе.

В отеле 100 номеров различной категории: стандарт, супериор, полулюкс, люкс и президентский номер. Все номера выдержаны в единой стилистике в соответствии с концепцией отеля: корпуса «Стихия Огня», «Стихия Земля», «Стихия Вода» и «Стихия Воздух».

Своим гостям Four Elements Borodino Club Hotel сможет предложить комплекс услуг экстра-класса для восстановления сил и здоровья, а также широкий выбор возможностей для отдыха. Клиентам будут предложены шесть бассейнов, из них три на открытом воздухе (в том числе один работающий круглый год), spa-центр, wellness-центр, фитнес-центр. В развлекательной зоне предусмотрены боулинг и бильярд. Несколько тематических залов ресторана предлагают кухню различных стран мира. Особо стоит отметить развитую инфраструктуру для детского отдыха.

Отель располагает большой зеленой территорией, располагающей к неспешным прогулкам на свежем воздухе.

Целевая аудитория гостиницы – индивидуальные гости (семьи с детьми, молодожены), туристические группы, жители близлежащих коттеджных поселков и Можайского района.

Интересна гостиница и для деловых туристов, в ней будут расположены переговорные комнаты различного формата и многофункциональный зал на 300 человек, в котором можно проводить как конференции и банкеты, так и спортивные соревнования

Генеральным менеджером отеля назначен Николай Хлыстов, инициатор проекта Four Elements Borodino Club Hotel и автор его маркетинговой концепции. Работу в сфере гостеприимства г-н Хлыстов начал в Центре международной торговли в качестве руководителя проекта ребрендинга гостиницы «Международная-1», в которой позже занял позицию генерального менеджера. Он первым заключил первый в России договор франчайзинга с международным гостиничным оператором IHG на использование брэнда Crowne Plaza. В период своей карьеры Николай Хлыстов курировал отель «Савой» в Москве, действующую гостиницу на Сейшельских островах и другие проекты в области гостеприимства. До начала работы над Four Elements занимал позицию генерального менеджера одного из подмосковных курортных отелей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно