Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В отеле «Милан» открылся номер категории «люкс» с сауной

10:02, 24 апреля 2012

У финнов есть легенда о том, как родилась сауна: якобы капли дождя, просочившиеся сквозь протекающую крышу, попали на горячие камни домашнего очага. В доме воцарился ласковый ароматный жар… Благодаря этому случайно обнаруженному эффекту люди решили повторить то, что сумел сделать дождь.

Финны настолько верят в целебность своей бани, что говорят: сауной может пользоваться каждый, кто способен до нее дойти. Да и в России финская сауна – весьма популярное место отдыха. Пар и тепло воздействуют благотворно на весь организм. Сауна регулирует обмен веществ и нормализует давление, а также обеспечивает общеоздоравливающий эффект. Как говорится, «день, когда паришься, – тот день не старишься».

Отель «Милан» предлагает своим клиентам новую услугу. Теперь постояльцам доступен люкс «Римский» с собственной сауной. В номере, рассчитанном на компанию до шести человек, предусмотрены гостиная, ванная комната с душем, финская парная, комната отдыха, массажный стол.

Для удобства гостей – возможность заказа с доставкой изысканных блюд меню из собственного ресторана, а также круглосуточный room-service. Так что можно не сомневаться, что посещение «Римского» номера настроит на благодушный лад, снимет усталость и вернет бодрость и хорошее самочувствие.

Гостиница «Милан» расположена в 20 минутах езды от международного аэропорта «Домодедово». В отеле 298 комфортабельных номеров, из них 275 стандартных, 23 люкса. Есть смежные номера, 90 номеров для некурящих постояльцев и 2 номера для людей с ограниченными возможностями. Во всех номерах кондиционеры, кровати king-size или 2 раздельные, Интернет, спутниковое ТВ, высококачественная парфюмерия в ванных комнатах, пуховые одеяла. К услугам гостей – ресторан итальянской и европейской кухни, пивной ресторан, 9 конференц-залов, фитнес-центр, прачечная и химчистка.

 

«Милан»: бронирование по телефону (495) 648-92-92, sales@hotelmilan.ru, www.hotelmilan.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно