Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бесплатный мобильный путеводитель по Армении

02:07, 24 марта 2016

Завтра для бесплатного скачивания в AppStore и GooglePlay поступит мобильный путеводитель «TopTripTip – Армения. Ваш путеводитель по Армении». Приложение разработано при поддержке туроператора по Армении Go2Armenia.

Мобильный гид доступен для скачивания на русском и английском языках на устройствах с платформами iOS и Android. Он полностью бесплатный и не содержит встроенных покупок для пользователей. На первом этапе в гиде отражено 38 объектов и три аудиогида. В дальнейшем путеводитель будет регулярно пополняться новой информацией об интересных для туристов объектах, мероприятиях и маршрутах.

Мобильный гид «TopTripTip – Армения. Ваш путеводитель по Армении» создан на базе платформы Appreal Guides, может использоваться как в online, так и в offline режиме, что удобно, когда нет доступа в интернет или турист находится в зоне роуминга. В путеводителе предусмотрена система комментирования и интеграция с социальными сетями.

Мобильное приложение разработано при поддержке туроператора по Армении Go2Armenia. У компании 8-летняя история, она – лидер армянского рынка туризма.

Go2Armenia предлагает широкий спектр услуг по Армении:

- организация конференций, семинаров, интересных тим-билдингов (MICE);

- бронирование авиабилетов и отелей по лучшим ценам;

- организация транспортной поддержки любой сложности (седаны, минивены, туристические автобусы, машины S-class, вертолеты);

- экскурсионные туры;

- экстремальные туры;

- приключенческие туры;

- организация фестивалей, концертов и прочих крупных мероприятий.

«Путеводитель станет надежным проводником по Армении на протяжении всего путешествия. Знакомьтесь с нашей удивительной страной, открывайте для себя культурные и исторические памятники, природные заповедники и тайные маршруты. Почувствуйте армянское гостеприимство, колорит местных жителей. В данном путеводителе собраны самые интересные достопримечательности, фестивали, маршруты. Мы ждем вас в Армении!», – говорят представители компании Go2Armenia.

Познакомиться с приложением можно будет 24 марта с 13.00 до 14.00 на международной выставке MITT в зале для семинаров № 2 в рамках презентации Just Go2Armenia.

 

Go2Armenia: +374-11-228-220, +374-10-538-120, +374-10-536-170

info@go2armenia.com, booking@go2armenia.com, www.go2armenia.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно