Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport заключила соглашение о полном контенте с Etihad Airways

11:23, 24 марта 2010

Etihad Airways и компания Travelport, один из ведущих поставщиков глобально-распределительных систем (ГРС), подписали пятилетнее соглашение о полном контенте. Данное соглашение обеспечивает полный доступ к ресурсам авиакомпании для всех клиентов компании Travelport на платформах Galileo и Worldspan.

Глава отдела стратегии и планирования Etihad Airways Уэйн Пирс прокомментировал: «Являясь быстро развивающейся авиакомпанией, мы рады заключить выгодное соглашение с компанией Travelport. Данное многолетнее соглашение обеспечит полный доступ ко всем ресурсам авиакомпании и типам тарифов по всему миру обширной сети туристических агентств».

«Мы гордимся заключением взаимовыгодного соглашения с авиакомпанией Etihad Airways. Это достижение демонстрирует технические возможности компании Travelport успешно работать в рамках соглашений о полном доступе с ведущими авиакомпаниями мира», – добавил вице-президент компании Travelport по работе с поставщиками в Европе, странах Ближнего Востока и Африки Мэтью Холл.

Etihad Airways – национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов. Осуществляет авиаперевозки по 60 направлениям на Ближнем Востоке, в Европе и Северной Америке, в Африке, в Азии и Австралии. Подробнее: www.etihadmediacentre.com, + 971 (0) 2-511-15-37.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно