Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» приглашает: круизный саммит на выставке «Интурмаркет» и стенд на MITT

07:41, 24 февраля 2014

Туроператор «Атлантис Лайн», генеральный представитель Carnival в России, СНГ, Балтии и Грузии и лучший партнер-поставщик групп Costa в Восточной Европе, приглашает на второй круизный саммит. Он пройдет на выставке «Интурмаркет» («Крокус Экспо», 15 марта в 16.00, конференц-зал № 4).

Круизный саммит, который «Атлантис Лайн» проводит на «Интурмаркете», это отраслевое мероприятие делового формата. Рассказывать о новых трендах и перспективах круизного рынка будут ведущие эксперты. Одна из новых тем – круизы в Арктику.

Для регистрации на саммит высылайте свои данные (ФИО, компанию, должность, контакты, сайт) по адресу sp@atlantisline.ru с пометкой «Круизный саммит».

На стенде «Атлантис Лайн» на MITT («Экспоцентр», стенд А412, павильон № 1) с 19 по 22 марта вас ждут лучшие круизы с русскими группами, красочные каталоги, яркие плакаты с круизными лайнерами и наши дружелюбные специалисты.

«Атлантис Лайн» – генеральный партнер компании Carnival № 1 в мире и лучший партнер-поставщик групп компании Costa № 1 в Европе.

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно