Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Конференция по проблемам религиозного туризма на MITF-2012

08:07, 24 февраля 2012

На Московской международной ярмарке путешествий MITF-2012, которая пройдет с 18 по 20 мая в выставочном центре «Гостиный двор», состоится международная конференция по проблемам религиозного туризма и паломничества.

В нынешней России все большую популярность приобретает религиозный туризм. Разнообразие всемирного исторического религиозного наследия будет показано в тематическом разделе «Религиозный туризм и паломничество» на MITF-2012. Посетителям будут предложены просветительские, миссионерские, образовательные и паломнические туры, рассчитанные на любые возможности потенциальных паломников.

Кроме того, основные направления паломничества в XXI веке станут главными вопросами международной конференции по религиозному туризму, которая состоится в рамках ярмарки путешествий 18 мая. На конференцию приглашены крупнейшие российские и международные специалисты по религиозным путешествиям, представители государственных и конфессиональных структур, паломники и туристы.

Генеральным партнером конференции выступит российская паломническая служба «Радонеж».

Любителей духовных путешествий и профессионалов туриндустрии оргкомитет MITF-2012 приглашает на международную конференцию по религиозному туризму. в ВЦ «Гостиный двор».

 

Оргкомитет MITF: (495) 604-40-39, 695-63-62, факс (495) 783-95-55, mitf@mitf.ru, www.mitf.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно