Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ривьера-Сочи»: самые «вкусные» предложения и идеи для зимнего отдыха в Сочи

03:37, 24 января 2019

Зима – отличное время для неспешного отдыха и прогулок у моря в Сочи. Зимний город порадует солнышком, яркими красками вечнозеленых растений, свежим морским воздухом. Прогулки в парках, на набережных и терренкурах курорта особенно приятны в то время, когда большая часть нашей страны заметена снегом. Еще один приятный бонус зимнего Сочи – привлекательные цены, скидки и акции. Мы приготовили для наших партнеров отличные предложения.

Фирменный турпродукт «За здоровьем – в Сочи!», от 1 150 рублей с человека в сутки. В программе участвуют санатории и спа отели от 3* до 5*. Возможен вариант отдыха на любой бюджет и вкус клиента.

Эксклюзивные тарифы по акциям в отеле Hyatt Regency Sochi 5*. Сезонные скидки – специальные цены до 25 апреля, от 5 230 рублей с человека. Невозвратный тариф – от 6 050 рублей с человека.

Лучшая цена в «Гранд Отеле Жемчужина» 4*. Все преимущества отдыха в центре Сочи с полупансионом и тёплым открытым бассейном с морской водой, от 2 474 рублей с человека.

Лучшая цена в отеле «Бридж Резорт» 4*. Неспешные прогулки у моря по знаменитой набережной курорта Имеретинский и релаксация в спа-центре, от 1 975 рублей с человека.

Лучшая цена в ГК «Бархатные сезоны» 3*. Комплекс отдыха на охраняемой территории вблизи набережной, Олимпийского парка и Сочи Парка, от 950 рублей с человека.

Для тех, кто любит яркий и активный отдых в горах – горнолыжные туры и промо-тарифы на отели Красной Поляны.

Для тех, кто уже мечтает о лете и присматривает путевку в Сочи, наша акция «Раннее бронирование лето-2019», от 750 рублей с человека и комиссия 14%.

Все туры и акции в продаже.

Приглашаем к сотрудничеству агентства: 20 лет на рынке, гарантированные места, онлайн-бронирование, быстрое подтверждение. Наши цены и комиссия выгодней!

 

«Ривьера-Сочи»: 8 (862) 269-44-20, sale@rivsochi.ru, www.riviera-sochi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно