Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cronwell Resort Sermilia делает ставку на семейный отдых по системе «ультра все включено»

03:37, 24 января 2019

Еще один курорт из сети Cronwell Hotels and Resorts переходит на систему ultra all inclusive и значительно расширяет инфраструктуру для семейного и детского отдыха.

В новом сезоне в стоимость отдыха на курорте Cronwell Resort Sermilia войдут проживание в отеле, питание, напитки, анимационные программы для детей и взрослых на территории гостиницы, пользование всей инфраструктурой отеля (кроме спа-центра).

Программа питания по системе «ультра все включено» будет включать завтрак, обед и ужин с напитками, включая алкоголь, организованные по принципу буфета. В меню – по-прежнему широкий выбор морепродуктов, свежих сезонных овощей и фруктов, соблазнительные десерты. Помимо основного ресторана к услугам гостей три бара на территории отеля. Неизменной останется давняя традиция всех отелей Cronwell – церемония чаепития в 5 часов вечера с местной выпечкой.

Подобная система питания и проживания особенно удобна при отдыхе с детьми. Не удивительно, что с 2019 года Sermilia Resort – семейный курорт со значительно усовершенствованной инфраструктурой для детского отдыха. Родители, наверняка, оценят широкий спектр дополнительных услуг для ребят всех возрастов. Помимо традиционного детского клуба в главном здании появится специально оборудованный кинотеатр, в котором также будут проходить танцевальные и развлекательные программы.

Основные шоу, как всегда, будут проводиться на главной площадке под открытым небом со сценой, но откроется новая детская зона для подвижных игр и развлечений в тени соснового парка. С самого утра и до самого вечера аниматоры не дадут скучать ни взрослым, ни детям. В приоритете анимационной программы – развлекательные и спортивные мероприятия для всей семьи, детские шоу, творческие мастер-классы и зажигательные танцы.

«Ультра все включено» – это больше, чем просто система питания. Это философия отдыха и значимый шаг навстречу семейному туризму.

Cronwell Resort Sermilia 5* – новый роскошный отель, окруженный соснами и расположенный в живописной рыбацкой деревне Псакудия (Халкидики) в шаге от моря. Выгодное расположение между первым и вторым пальцем полуострова (Кассандра и Ситония) делает Сермилию идеальным местом для проведения корпоративных мероприятий и семейных каникул, одновременно предлагая неограниченные возможности для изучения страны.

Cronwell Resort Sermilia – отель с продуманным индивидуальным стилем, характером и великолепным дизайном, отмеченным международными наградами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно