Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гости Sani Resort забудут, что такое скука

08:07, 24 января 2016

В Garden Theatre гости смогут наслаждаться большим выбором шоу-программ и мюзиклов мирового класса с участием профессиональных актеров. По вечерам в отелях выступают вокально-инструментальные группы и талантливые артисты, исполняющие греческую, латиноамериканскую, рок-, поп-, джазовую и классическую музыку.

Любителей ночной жизни приглашает популярнейший в Северной Греции белый бар Sea You, в котором собирается вся местная элита. Никого не оставят равнодушными и вечеринки, проходящие в Mojito, на пляже Bousoulas и в баре Dunes. Всего же на курорте 16 баров, в каждом из которых имеется большой выбор коктейлей и напитков премиум-класса, широкий ассортимент вин, пива, сэндвичей и салатов.

Sani Resort – это идеальное место для занятий спортом. На курорте есть современный спортивный центр, включающий шесть теннисных кортов с покрытием Canada Tenn (все – с освещением), теннисный клуб с профессиональным оборудованием, поле для игры в мини-футбол, площадки для игры в волейбол и баскетбол, клуб проката велосипедов. Опытные инструкторы и тренеры проводят занятия (в том числе персональные тренировки) по аэробике, аквааэробике, йоге, пилатесу и фитнесу. В Sani Club находится площадка для стрельбы из лука, а рядом с отелем Sani Beach открыта новое поле для игры в пейнтбол.

Sani Beach и Sani Club располагают широким выбором водных видов спорта. Центр подводного плавания Sea World Scuba Diving Center выдает сертификаты Padi и Cmas Eoydaatk Греческой федерации дайверов, рыбаков и пловцов и обладает всем необходимым оборудованием для занятий дайвингом и снорклингом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно