Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Программа Dine Around – путешествие в кулинарный мир

08:07, 24 января 2016

На территории Sani Resort самых требовательных гурманов ждут 35 ресторанов и баров. Абсолютное большинство из них имеет панорамный вид на море или гавань, чтобы посетители могли наблюдать за великолепием заката над Эгейским морем.

Программа Dine Around – это путешествие в кулинарный мир, в котором ежедневно проходит фестиваль свежайших продуктов и первоклассных вин. Известные повара со всего мира предлагают авторские шедевры, а безупречный сервис превосходит все ожидания.

Для тех, кто забронировал проживание на условиях полупансиона и полного пансиона, Dine Around – это прекрасная возможность познакомиться с изысканными блюдами в пятнадцати a la carte ресторанах. Участники программы могут выбирать их из специального меню без дополнительной оплаты или сделать заказ по основному меню ресторана, в этом случае из общего счета гостя будут вычтены фиксированные суммы.

В ресторанах Poseidon в отеле Sani Beach и Olympos в отеле Sani Club в течение всего сезона предлагается обед «шведский стол». Услугой могут воспользоваться гости всех отелей курорта Sani без предварительного бронирования. Проживание на базе полного пансиона в отелях Sani Beach и Sani Club можно забронировать на весь период проживания, но только заблаговременно.

В большинстве ресторанов меню составлено диетологами-нутриционистами, и поэтому оно пропитано spa-концепцией. Вся еда для маленьких гостей готовится по специальным рецептам исключительно из свежих продуктов и греческого оливкового масла без добавления соли или перца.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно