Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort – лучший курорт на берегу Средиземного моря

08:07, 24 января 2016

Курорт Sani Resort – это частный экологический заповедник с вечнозеленой растительностью, сосновым бором, оливковыми рощами, изумрудными водами Эгейского моря и белоснежными песчаными пляжами. На тысяче гектаров первозданной природы расположились четыре первоклассных пятизвездочных отеля – легендарный гранд отель Sani Beach, тихий семейный Sani Club, изысканный Porto Sani для приверженцев здорового образа жизни и любимый всеми королевскими и аристократическими семьями мира Sani Asterias.

Sani Resort – это еще и гавань для яхт с современным торговым центром, ювелирными и мультибрендовыми бутиками, лучшими ресторанами, шумными барами и уютными кафе. На территории курорта гости найдут и православную церковь, и развлекательный центр с театром под открытым небом, и развлечения для детей и взрослых, и все условия для занятий спортом, и четыре роскошных spa-центра от французского дома Anne Semonin.

Комплекс Sani Resort – один из самых современных на всем Средиземноморье. Отели Sani и курорт Sani Resort неоднократно награждались престижными премиями в сфере туризма и гостеприимства. В 2012 и 2014 годах курорт Sani Resort был выбран читателями известного мирового журнала о путешествиях Conde Nast Traveller (Россия) лучшим семейным отелем в мире, а в 2012 году Conde Nast Traveller (Греция) назвал его самым лучшим курортом Греции.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно