Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Beach 5* – легендарный гранд отель

08:07, 24 января 2016

Расположенный на красивейшем мысе Sani, пятизвездочный отель Sani Beach, предлагает комфортное размещение и развлечения на любой вкус. В нем 389 номеров. Перед их постояльцами открываются панорамные виды на Эгейское море, экзотические сады и горную вершину Олимпа. Зимой 2014 года номерной фонд корпуса А был полностью реконструирован.

Новинка сезона-2016 – просторные семейные сьюты делюкс с одной и двумя спальными комнатами (площадью 80 и 125 кв.м. соответственно). Из их окон можно любоваться чистейшими водами Эгейского моря, пышными садами и великолепной бухтой Sani.

Визитная карточка отеля – белоснежные песчаные пляжи, сервис высочайшего уровня и гастрономия. В его ресторанах предлагаются деликатесы средиземноморской кухни, здесь прекрасный spa-центр, разнообразные развлечения и отличные возможности для занятий спортом.

Приоритетная задача Sani Beach – сделать так, чтобы гости могли назвать проведенный в нем отпуск лучшим в жизни. В 2015 году отель стал победителем сразу в трех номинациях. Traveller’s Choice-2015 – как один из пяти лучших отелей для семейного отдыха в мире и в Европе. Также он был признан одним из пяти лучших отелей для семейного отдыха в Греции и одним из пяти лучших отелей для отдыха в Греции по мнению миллионов пользователей сайта TripAdvisor.

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно