Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ТЕЗ тур» возобновляет программы на Пхукет

08:07, 24 января 2005

Компания «ТЕЗ тур» распространила сообщение о возобновлении туристических программ на остров Пхукет. «Пожалуй, единственное, что мы можем сделать для жителей пострадавших районов – обеспечить работой, ведь для них прием туристов – практически единственный способ заработка, – подчеркивается в сообщении.

Как отмечает PR-директор фирмы Софья Соболева, туристическая инфраструктура Пхукета, представительство и гиды «ТЕЗ тура» работают в обычном режиме. По инициативе правительства Таиланда на всех курортах были взяты пробы воды и еды, которые подтвердили полную эпидемиологическую безопасность регионов.

«ТЕЗ тур» осуществляет перелеты на Пхукет регулярными рейсами «Аэрофлота» по средам, пятницам, субботам до Бангкока, далее местными авиалиниями. Размещение предлагается только в непострадавших отелях. Цены снижены по сравнению с теми, которые предлагались до 26 декабря, не более чем на 10%. Сейчас ориентировочная стоимость путевок такая: двухнедельная поездка на Пхукет на человека с проживанием в отеле 3* стоит от $999, в отеле 4* - от $1499, в отеле 5* - от $1999.

В сообщении подчеркивается: возобновление программ вовсе не означает, что туристам, желающим получить компенсацию за несостоявшиеся туры на Пхукет, будут навязываться поездки на остров. Выплата компенсаций происходит в запланированном порядке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно