Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров Мир»: выходные на Женевском озере

00:00, 23 декабря 2013

Компания «Роза ветров Мир» предлагает экскурсионный тур «Выходные на Женевском озере». Программа спланирована таким образом, что, прилетев в Женеву, группа сразу же отправится в Монтрё, где ее ждет полноценный отдых. За небольшую доплату желающие смогут отправиться в термальный центр в Lavey-Les-Bains. Целебные источники помогут им расслабиться, подводные массажи вернут молодость и красоту, горячие ванны дадут заряд энергии, а эвкалиптовые хаммамы очистят легкие.

 

Путешествие по Швейцарской Ривьере начнется на следующий день. Туристы побывают в Шильонском замке, заедут в Веве, где жил и был похоронен Чарли Чаплин. В Лозанне их ждет небольшая остановка на живописной набережной, рядом с музеем Олимпийского движения и Олимпийским парком. По прибытии в Женеву гостям будет предложена обзорная экскурсия по городу с осмотром района международных организаций, Цветочных часов, Сада Роз, Старого города и других достопримечательностей.

 

Экскурсионный тур выходного дня на 4 ночи, проживание в отелях категории 4* с завтраком, заезды до 30 апреля 2014 года, стоимость – от 39 625 рублей.

 

«Роза ветров Мир»: (495) 956-50-24, amiryan@roza-v.ru, www.roza-mir.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно