Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Holland America Line продолжает модернизировать свой флот

10:36, 23 декабря 2009

Совсем недавно в рамках концепции «Традиции Превосходства» были закончены 28-дневные работы по реставрации и модернизации лайнера Rotterdam в сухом доке Freeport на Багамах. Rotterdam обзавелся развлекательной зоной Mix, новым бассейном, дополнительными каютами на корме лайнера, а также новым классом кают Lanai, в которых окна заменены на стеклянные двери, открывающиеся прямо на прогулочную палубу.

«Rotterdam выглядит просто потрясающе, – прокомментировал вице-президент компании Holland America Ричард Мидоуз. – Лайнер произведет на гостей поистине неизгладимое впечатление. А мы по-прежнему будем продолжать инвестировать средства в модернизацию нашего флота, сохраняя лидерство среди компаний класса «премиум», непрерывно наращивая преимущество».

Развлекательная зона Mix, сенсорные столы Microsoft Surface, новые бассейны с удобными шезлонгами, каюты класса Lanai, итальянский ресторан Canaletto – далеко не полный список обновлений, произошедших с лайнерами Holland America Line. И как уже сообщалось, круизный центр «Нептун», давно и плодотворно сотрудничающий с Holland America Line, с удовольствием приглашает гостей в необычный круиз «Три Америки» на лайнере Rotterdam с 6 февраля 2010 года. Стоимость круиза уточняйте у круиз-экспертов.

http://www.neptun.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно