Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Фейерверк сюрпризов на концерте «Таланты турбизнеса»
Новости РСТ

Фейерверк сюрпризов на концерте «Таланты турбизнеса»

04:16, 23 ноября 2016

В этом году традиционный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» превратился в масштабный проект, в рамках которого пройдут и благотворительная акция, и рекламный тур, и экскурсия по Москве для артистов и зрителей из регионов, и настоящее Fashion Show – показ моделей одежды.

Напоминаем о деталях благотворительной распродажи, которая состоится в фойе дома культуры им. Зуева непосредственно перед концертом.

Инициатором акции стала заместитель генерального директора компании «АРТ-тур» Анаит Арутюнова. Она предложила распродать связанные ее руками клатчи, сумки и рюкзаки, а вырученные деньги передать тем, кто нуждается в помощи. Конкретный адресат будет объявлен.

Организаторы «Талантов турбизнеса» идею поддержали. А затем к акции присоединилась руководитель туристического офиса Румынии в Москве Алена Додон, которая делает бусы, колье и браслеты из войлока.

Следующим участником благотворительной части проекта стала тревел-журналист Маша Нестерова. Она создает подвески, серьги, кольца в технике фьюзинг – это спекание стекла при очень высоких температурах.

Все эти авторские изделия можно будет купить непосредственно перед концертом. Разумеется, «товара» совсем немного, поэтому приходите пораньше!

Кроме того, созданные в единственном экземпляре бусы от Алены Додон и подвески от Маши Нестеровой получит в подарок каждая артистка, которая примет участие в концерте.

Не устаем благодарить наших спонсоров и партнеров!

Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», Click Voyage, Coral Travel!

Спасибо новым спонсорам, откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», «Онлайн Вояж», авиакомпании Ellinair!

Концертная программа практически сформирована. Все артисты получат подарки от наших партнеров. Как мы уже рассказывали, в подарочном пакете будут сюрпризы от издательства «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрики «Конфаэль», от гостиницы Lotte Hotel, от косметического объединения «Свобода», от каталонской компании Codorniu, а также от Центра развития туризма Республики Татарстан.

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

На концерт в Москву приедут артисты из Кирова и Кировской области, Петрозаводска, Севастополя, Симферополя, Ярославля. Всем будет предоставлено бесплатное размещение в гостиницах «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, «Космос».

Записывайтесь в зрители! До концерта чуть больше двух недель, зал заполняется стремительно!

Заявки принимает Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно