Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рекомендуем – Masuria Hotel с прекрасным спа-центром

06:20, 23 ноября 2015

В начале ноября отель Masuria Hotel & Spa принимал у себя участников XII польско-российского форума «Это Польша!». Рекомендуем!

Masuria Hotel & Spa – это великолепная спа-гостиница в регионе Мазуры. Она расположена в живописном месте среди лесов, прямо на берегу озера Исонг, всего в 25 км от Ольштына. В распоряжении гостей просторные и элегантно обставленные номера, боулинг, ночной клуб и возможности для активного отдыха – озеро с частным пляжем, прокат байдарок и водных велосипедов, теннисные корты и площадка для пляжного волейбола.

Спа-центр с бассейном и тренажерным залом – это великолепное место для восстановления сил и поддержания здоровья и красоты. Профессиональные индивидуально подобранные процедуры, широкий спектр различных видов массажа, специальные программы похудения помогут приобрести лучший внешний вид.

Просторные конференц-залы со всем необходимым оборудованием, профессиональным гастрономическим обслуживанием и охраняемой парковкой создают идеальные условия для проведения конференций, обучающих курсов и банкетов.

В отеле бесплатные wi-fi, кофе и парковка.

Бронирование по телефону +48-885-590-021 или адресу hotel@masuria.com.pl.

www.hotelmasuria.pl

Обсудить в telegram

вам может быть интересно