Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anextour познакомил турагентов с Таиландом

09:30, 23 ноября 2012

Международный многопрофильный туроператор Anextour организовал серию рекламно-информационных туров в Таиланд из 16 городов России. В ходе поездки турагенты смогли погрузиться в колорит страны, узнать особенности отельной базы туроператора и даже успели немного отдохнуть от серых осенних будней.

По статистическим данным Anextour турпоток по курортам Таиланда в 2012 году распределился следующим образом: 55% туристов посетило Паттайю, 22% – Пхукет, 14% – Бангкок, 6% – остров Чанг и по 1% россиян отправилось на острова Самуи, Краби, Као Лак, Пхи Пхи. В соответствии с туристическим спросом турагентам были предложены для осмотра наиболее популярные курорты в самых различных комбинациях: Пхукет – Као Лак – Краби, Бангкок – Паттайя – Ко Чанг и других.

По сравнению с прошлым годом Anextour увеличил географию вылетов, расширив их до 16-ти. В Бангкок оператор стал летать из Иркутска и Кемерово. Расширились вылеты и на остров Пхукет. К 9 уже традиционным городам добавилось и 7 новых: Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Самара, Тюмень, Челябинск.

Также среди новинок сезона «Лето-2012» были пакетные комбинированные туры Бангкок – Краби и Бангкок – Као Лак, а также отели Plumeria Resort 4*, The Sand Beach 3*, Tune Hotel Pattaya 3*, Le Ton Beach Patong 3*.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно