Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Гранд Байкал» приглашает на презентацию турпрограмм в Якутск

08:07, 23 ноября 2009

Компания «Гранд Байкал» проводит семинар-презентацию для туристических компаний Республики Саха (Якутия) «Туристско-рекреационные возможности Байкальского региона. Перспективы сотрудничества». Компания представит программы в сфере санаторно-курортного лечения, горнолыжного туризма, MIСE, активного и познавательного туризма, расскажет о современных рекреационных объектах Байкальского региона – санатории «Электра», горнолыжном курорте «Гора Соболиная», базах отдыха на Байкале «Зама» и «Таловское».

Во время семинара будет затронута тема профессиональной организации деловых событий (конференций, семинаров, презентаций и т.д.) в Иркутске и на Байкале, представлены оригинальные зимние познавательные, активные и приключенческие туры по Байкалу, подготовленные специально к сезону 2009-2010 годов.

Презентация состоится 1 декабря в Якутске, в гостинице «Полярная звезда» (ул. Проспект Ленина, д. 24). Начало в 17.00 часов. Участие в презентации – бесплатное. Желающие должны зарегистрироваться до 27 ноября.

«Гранд Байкал»: (3952) 259-162, факс (3952) 259-330, o.alshevskaya@grandbaikal.ru, контактное лицо – Ольга Альшевская.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно