Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Црвени оток как оазис велнесса

08:07, 23 ноября 2006

Минувшей осенью Ровинь получил первый большой велнесс-центр, который был открыт в гостинице «Истра», принадлежащей фирме «Маистра». Центр занимает площадь в 1350 м² закрытых помещений и 250 м² сада со средиземноморской растительностью. То, что выделяет его среди других хорватских, да и мировых велнесс-центров, - это факт, что он находится на острове, где, в общем-то, нет каких-либо других объектов, и поэтому остров уже прозвали Велнесс-островом. Црвени оток (Красный цветок), на котором находится гостиница, расположен всего в пятнадцати минутах езды катером и весьма привлекателен для всех категорий гостей, желающих отдохнуть в покое и тишине.

Сам велнесс-центр оформлен в типичном средиземноморском стиле. В приятных помещениях для отдыха, бассейнах, различных саунах, при помощи программ арома-терапии, спортивного и общего массажа и других процедур.

Сотрудники центра и гостиницы «Истра» придумали и ряд привлекательных программ, например, комплексную программу отдыха «Познакомьтесь с Велнесс-островом», программу для похудания «Королева острова», программу для похудания с антицеллюлитными процедурами на базе шоколада и водорослей «Сладкий остров», затем антистрессовую программу для менеджеров, мини-пакеты для мужчин и для женщин и многие другие.

Благодаря вложениям свыше €21 млн., гостиница «Истра» получила категорию 4*. На этот же уровень, при помощи инвестиций в размере €7,2 млн. вышел и ровиньский отель «Эден», принадлежащий респектабельной международной ассоциации Special hotels of the World.

www.maistra.hr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно