Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весной и осенью «Курган» загружен на 100%

08:07, 23 ноября 2006

Гостиница «Курган» (фото) расположена очень удачно: она всего в 5 км от центра города и довольно близко к местам отдыха – рядом Илецкий бор с голубыми озерами. Месторасположение во многом определило направленность отеля: он принимает и деловых туристов и тургруппы.

Курган – крупный индустриальный центр, в город приезжает много гостей с деловыми целями. Здесь расположен и знаменитый Центр восстановительной травматологии и ортопедии им. Академика Гавриила Илизарова, где проводится множество медицинских форумов и куда постоянно приезжают пациенты.

Рекреационные возможности Кургана, возможно, не так хорошо известны, но это не умаляет их достоинств. Здесь есть прекрасные места для отдыха на природе. Курган интересен и с точки зрения познавательного туризма: в относительно небольшом городе 30 музеев, среди которых самый известный – музей декабристов.

В гостинице «Курган» готовы обеспечить комфортные условия проживания всем гостям города. В отеле 43 номера. Здесь можно остановиться всего за 110 рублей (стандартный номер со всеми удобствами), а можно выбрать очень комфортный, недавно отреставрированный номер первой категории (размещение – 1000 руб./сутки).

С сентября 2004 года отель «Курган» входит в первую национальную гостиничную сеть Amaks Grand Hotels. Персонал отеля прошел обучение по стандартам сети, и уровень сервиса в гостинице заметно вырос. Проведена и частичная реконструкция номерного фонда «Кургана», в ближайших планах – ремонт пятого этажа, а в скором времени будет реновирован весь отель.

Следствием вступления в сеть Amaks стал и рост загрузки отеля. Весной и осенью в «Кургане» трудно найти свободный номер. Большую роль в загрузке отеля стали играть крупные туроператоры – «Академсервис», «Вояж тур», «Интурист».

http://www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно