Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сербия приглашает туроператоров и журналистов

08:07, 23 ноября 2005

Как сообщил RATA-news советник по экономическим вопросам посольства Сербии и Черногории в России Милан Вукославлевич, с 29 ноября по 1 декабря в московском выставочном центре «Гостиный двор» пройдет Национальная выставка Сербии, в которой примут участие более 250 различных предприятий этой страны.

Значительная часть выставочной программы будет посвящена демонстрации туристических возможностей Сербии. С этой целью в Москву приезжает министр туризма Сербии Боян Димитриевич и директор Туристической организации Сербии Милица Чубрило.

Тема сербского туризма «сконцентрирована» в деловых мероприятиях 30 ноября. В 12.00 состоится пресс-конференция Правительства Сербии. В 13.00 начнется презентация туристических возможностей страны. А затем пройдет круглый стол, посвященный сотрудничеству Сербии и России в области туризма.

Посольство Сербии и Черногориии в России приглашает журналистов, пишущих о туризме, а также туроператоров, заинтересованных в сотрудничестве с Сербией, посетить выставку в «Гостином дворе» и принять участие в запланированных мероприятиях.

Пригласительные билеты можно получить в исполнительной дирекции Российского союза туриндустрии: Москва, Столешников пер., 11, офис 426. Вход для журналистов - по редакционным удостоверениям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно