Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Примите участие в совершенствовании туристических законов

04:18, 23 октября 2012

Представителям бизнеса нужно по максимуму использовать каждую возможность, чтобы высказать конкретные предложения по улучшению законов, касающихся туризма. Такой шанс представителям турбизнеса предоставляют член Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии консалтинговая фирма «ИнтелМедиа» в консорциуме с компанией «Антема». По заказу Министерства культуры РФ они проводят научно-исследовательскую работу «Анализ зарубежного и российского опыта предпринимательской деятельности. Результаты исследования будут затем направлены в Департамент туризма и региональной политики Минкультуры для разработки рекомендаций по совершенствованию действующего законодательства в сфере туристской деятельности.

Участие в нем – прекрасная возможность для профессионалов турбизнеса высказать свое мнение и выдвинуть рекомендации, способные действительно улучшить состояние отрасли. «Мы считаем очень важным собрать и проанализировать информацию по правовым проблемам, с которыми сталкиваются реально действующие предприятия туристской отрасли, ведь именно потребности бизнеса в устранении пробелов нормативно-правового регулирования должны лежать в основе изменений законодательства», – отметила заместитель генерального директора «ИнтелМедиа» Дарья Козейчук.

Для участия в этом исследовании до 26 октября скачайте анкету, заполните и отправьте по адресу research@intelmedia-group.ru. Все возникающие при этом вопросы можно будет задавать сотруднику консалтинговой фирмы Надежде Юрьевне Михайловой по телефону 8-921-391-75-58.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно