Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Менеджер Mandarin Oriental в Женеве говорит по-русски

08:07, 23 октября 2009

Менеджером по продажам и работе с клиентами на российском рынке отеля Mandarin Oriental в Женеве назначена Татьяна Андреева.

Татьяна Андреева родилась в Москве. Окончив Московский государственный университет сервиса по специальности «Туризм и гостеприимство», работала в таких отелях как «Балчуг Кемпински» и «Swissotel Красные Холмы» в Москве, а также Swissotel Metropole в Женеве. С 2005 года живет и работает в Женеве.

В должности менеджера по продажам и работе с клиентами, занимаясь заключением контрактов с туроператорами, туристическими агентствами и организаторами конференций из России, Татьяна сможет проявить свой колоссальный опыт, приобретенный за годы работы в других отелях. Кроме того, в ее задачи будет входить взаимодействие с гостями из России, так как она свободно владеет кроме родного русского, еще английским и французским языками.

Комментируя данное назначение, директор по продажам и маркетингу отеля Mandarin Oriental, Geneva Флавиа Капони заявила: «Я рада, что Татьяна пришла в нашу команду. Мы позиционируем себя как ведущий отель в Женеве. Одним из наших принципов является забота о клиенте и его интересах, что, бесспорно, найдет отражение в привлечении к работе русскоговорящего профессионала, учитывая то, какое количество гостей из России останавливается в нашем отеле».

С Татьяной Андреевой всегда можно связаться по телефону +41 22 909 0000 или по электронной почте tandreeva@mohg.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно