Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines вводит зимнее расписание полетов

08:07, 23 октября 2008

Компания S7 Airlines с 26 октября 2008 года вводит зимнее расписание рейсов, которое будет действовать до 28 марта 2009 года. Особенность нового сезона: все полеты после 17 ноября будут выполняться только на самолетах иностранного производства Boeing и Airbus в фирменной раскраске S7. Таким образом, теперь все пассажиры S7 Airlines будут получать одинаковые комфортные условия полета, как на рейсах внутри России, так и на зарубежных направлениях.

В зимнем сезоне S7 Airlines продолжит выполнение рейсов, которые были открыты в летний период 2008 года, но не выполнялись прошлой зимой. Это маршруты: Москва -Дублин, Москва - Красноярск, Москва - Екатеринбург, Москва - Братск и Новосибирск - Бишкек.

С 23 декабря S7 Airlines начнет выполнять собственный беспосадочный рейс по маршруту Москва - Бангкок. Полеты будут выполняться на дальнемагистральном лайнере нового типа Boeing 767-300ER, который авиакомпания получила в октябре 2008 года. Самолет имеет просторную компоновку салона, что делает перелеты на дальние расстояния максимально комфортными.

Также зимой S7 Airlines увеличит частоту полетов по следующим направлениям: Москва - Баку, Москва - Киев, Москва - Кишинев, Москва - Краснодар, Москва - Самара, Москва - Санкт-Петербург, Москва - Новый Уренгой, Москва - Уфа, Москва - Хабаровск, Москва - Владивосток и Новосибирск - Дубай.

Маршрутная сеть S7 Airlines в новом сезоне будет увеличена также за счет взаимодействия с зарубежными партнерами. В рамках подписанного код-шерингового соглашения с Air Berlin увеличивается частота полетов в Германию до семи раз в день. Рейсы будут осуществляться по маршрутам Москва - Франкфурт, Москва - Дюссельдорф, Москва - Мюнхен и Москва - Ганновер. А с декабря 2008 года S7 Airlines и австрийская авиакомпания NIKI начинают совместную эксплуатацию рейса Москва - Вена.

В связи с выводом из эксплуатации самолетов Ту-154 и Ил-86 авиакомпания сокращает часть рейсов в некоторые российские города, аэропорты которых не допущены к приему иностранных воздушных судов.

Зимняя чартерная программа полетов S7 Airlines включает традиционные направления – Хургада, Шарм эль Шейх, Дубай, Барселона, Аликанте, Тенерифе, Овда, Пловдив, Зальцбург, Ларнака, Шамбери и Нант. В Италию, помимо рейсов в Римини и Анкону, S7 Airlines будет выполнять новый рейс в Турин.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно