Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Екатеринбурге появится новый комплекс 4*

08:07, 23 октября 2002

В Екатеринбурге появится новый гостиничный комплекс уровня 4*. Реализация этого проекта будет производиться совместными силами администрации Екатеринбурга и финской компанией "СРВ Групп". Располагаться комплекс будет по соседству с гостиницей "Большой Урал" на заранее зарезервированной площадке.

Как сообщил "Новый Регион", гостиница будет состоять из двух примыкающих друг к другу корпусов на 200 номеров каждый, а также отдельного здания с расположенными в нем рестораном, спортивно-оздоровительным комплексом, комнатами для деловых переговоров и конференц-залами. Средняя площадь одного номера будет составлять не менее 26 квадратных метров.

Предполагаемая цена реализации проекта - $20 млн. Руководители "СРВ Групп" уже провели предварительные переговоры с рядом банков об инвестировании в строительство отеля $12 млн. Еще $ млн. будут вложены другими фирмами-инвесторами, подобрать которые также берет на себя обязательства компания "СРВ Групп". Сама компания также намерена вложить в проект $4,5 млн. из собственных средств.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно