Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

С блинами-пирогами да на воздухе!

08:07, 23 октября 2001

На прошедшей выставке «Отдых-2001» турфирмы представили самые разные программы встречи Нового года. Например, невероятно насыщенный 3-дневный тур предложила нижегородская компания «Роза ветров НН». Программа включает обзорные экскурсии по Нижнему Новгороду, посещение Кремля, местных храмов и монастырей, старинных купеческих особняков и знаменитой Нижегородской ярмарки. Новогодний банкет, разумеется, будет сопровождаться выступления артистов.

В рамках этого же тура пройдет детский праздник «В гости к Новогодней елке». Для всех гостей будут предложены лыжные прогулки, катание на снегоходах, тир, тренажеры, сауны, спортивная программа «Веселые старты», мини-футбол, конкурсы, эстафета и прочие развлечения на свежем воздухе, включая угощение по-русски - блины, пироги и т.д.

Размещаться гости будут в гостиничном комплексе «Самбо»: в 2-местном номере – 5200 руб. с человека, включая проживание, полный пансион, банкет, развлекательную программу и экскурсии. Для турагентств фирма предоставляет 8% комиссии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно