Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: в Германию – на праздники и распродажи

07:08, 23 сентября 2014

Пора подумать о праздничных днях в ноябре и о Рождестве – и провести их в неповторимой Германии. Не стоит забывать и о предрождественских распродажах. И в этом случае Германия – отличный выбор. Одни из самых ярких и красочных рождественских базаров распахнут свои двери на центральных площадях Мюнхена и Берлина. Здесь можно приобрести ёлочные игрушки, необычные сувениры и новогодние подарки для самых близких и друзей, а также побаловать себя домашними сладостями и вкуснейшим глинтвейном. Атмосфера праздника царит повсюду!

Помимо рождественских базаров, в Берлине и Мюнхене с конца ноября и до января проходят грандиозные распродажи во всех магазинах – будь то крупные торговые дома, либо небольшие магазинчики эксклюзивных марок одежды, обуви и аксессуаров.

Легендарный торговый дом KaDeWe в Берлине, представляющий изысканные товары со всего света, устраивает скидки до 50%. Знаменитые мюнхенские улицы Кауфингерштрассе и Нойхаузерштрассе пестрят скидочными флажками. Именно здесь у туристов будет прекрасная возможность купить те вещи, о которых они уже давно мечтали, по вполне разумным ценам.

Отправляющийся в тур на рождественские распродажи в Берлин и Мюнхен, получает двойное удовольствие – от шопинга и от яркой праздничной атмосферы. Напоминаем, что Tax refund в Германии доходит до 19%.

Зная толк в покупках и умея экономить бюджет туристов, туроператор «Солвекс-Трэвл» подготовил волшебные турпакеты на распродажи стоимостью от €614 за неделю с авиаперелетом.

«Солвекс-Трэвэл» подготовил туры на ноябрьские праздники и русское Рождество тоже по самым привлекательным ценам.

Бронируйте наши программы по Германии – все они базируются на регулярных перелётах, для клиентов предусмотрено проживание в отелях категории 3-4* в центре Берлина и Мюнхена и насыщенная экскурсионная программа.

Рождественские распродажи в Берлине, 13-20 декабря, от 613 у.е.

Рождественские распродажи в Мюнхене, 13-20 декабря, от 756 у.е.

Русское Рождество в Берлине, 2-9 января, от 836 у.е.

Русское Рождество в Мюнхене, 2-9 января, от 1100 у.е.

В стоимость любого тура входит перелёт на регулярных рейсах, проживание в отеле выбранной категории, трансфер аэропорт – отель – аэропорт, экскурсионная программа и страховой полис.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, frg@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно