Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Словения и Россия развивают туризм и гостеприимство

08:07, 23 сентября 2003

30 сентября 2003 года в Москве, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (Ильинка, 6) с 10 до 15 часов состоится бизнес-конференция и семинар (workshop) «Словения и Россия. Развитие туризма и гостеприимства».

Мероприятие пройдет в рамках визита в Россию председателя правительства Республики Словения Антона Ропа. Его организаторы - Министерство экономики Словении, Словенская туристическая организация, посольство Словении в России и Комитет по предпринимательству в сфере туризма Торгово-промышленной палаты РФ.

В конференции планируется участие и выступления Антона Ропа, министра экономики Словении Теа Петрин, посла Словении в России Франци Демшара, президента Хозяйственной палаты Словении Йожка Чука, полномочного министра посольства Словении в РФ Адама Пурга, вице-президента Торгово-промышленной палаты РФ Георгия Петрова, представителей Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма, Департамента туризма Минэкономразвития РФ, Российского союза туриндустрии, Комитета по туризму правительства Москвы, Комитета по туризму правительства Московской области, руководителей словенских и российских туристических компаний, представителей СМИ.

Приглашаем руководителей и менеджеров турфирм, отелей, гостиниц, авиакомпаний, журналистов принять участие в работе словенско-российского бизнес-семинара по туризму.

Начало регистрации 30 сентября 2003 года в 9.00 в Конгресс-центре ТПП РФ.

Заявки для участия и выступления просим заранее направлять в посольство Словении в РФ: (095) 737-3398, 364-5660, факс 200-15-68, е-mail: adam.purg@mzz-dkp.gov.si или в Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма: (095) 929-02-94, факс (095) 929-00-57, е-mail: yurteev@tpprf.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно