Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: осенне-зимние программы доступны для бронирования

06:56, 23 августа 2012

Традиционно новый сезон от «Музенидис Трэвел» представлен свежими предложениями.

Коллекцию шубных туров пополнит новая программа «Очарование Северной Греции», в которой туристы посетят неизведанные ранее города Греции, где побывают в знаменитых винокурнях и познакомятся с греческой гастрономической культурой.

Приятной новинкой также станет тур в Афины и Салоники – «Культурная жизнь двух столиц» с посещением наиболее интересных концертов, выставок, ресторанов и клубов.

Горнолыжные туры в Банско (Болгария) через Салоники стали намного привлекательней благодаря тому, что туристам нет необходимости открывать визу в Болгарию, достаточно одной греческой визы.

Туроператор подготовил еще один сюрприз для туристического рынка с сентября открываются продажи всего спектра турпродукта Чехии.

По-прежнему действует круглогодичная программа прямых регулярных рейсов в Грецию из городов России, Украины и Беларуси. Три раза в неделю будут выполняться рейсы Москва – Салоники, 2 раза в неделю – из Киева в Салоники. Полетные программы из Минска, Краснодара и Ростова-на-Дону в Салоники будут представлены регулярными прямыми еженедельными вылетами до середины января.

Впервые в сезоне осень-зима 2012-2103 стартует зимняя полетная программа в Салоники из следующих городов России: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Оренбург, Самара, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Волгоград. Она будет выполняться на современных воздушных судах Airbus А-320 греческой авиакомпании Astra Airlines с полноценным бизнес-классом на борту.

Мультивиза за 3 дня

Все перелеты регулярными рейсами Astra Airlines, «Аэрофлот», «ВИМ-авиа» с бизнес-классом

Гарантия от невыезда – бесплатно

Онлайн-консультант на сайте www.mouzenidis-travel.ru

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-94-00 («Проспект Мира»)

(495) 787-49-49 («Курская»)

(495) 787-85-00 («Динамо»)

(495) 787-46-46 («Полянка»)

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно