Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TEZ Tour и «Интурмаркет» – снова вместе

06:56, 23 августа 2012

Компания TEZ Tour подтвердила свое участие в весеннем форуме «Интурмаркет-2013». Именно на этой выставке в течение последних лет TEZ Tour разворачивает свою яркую экспозицию на площади более 1 тыс. кв. м., что является еще одним подтверждением стабильного интереса туроператоров к ведущему российскому выставочному проекту.

TEZ Tour – организатор множества обучающих семинаров и конференций в рамках деловой программы «Интурмаркета» для своих партнеров и турагентов из разных регионов России. В этом году компания также планирует целый ряд мероприятий как для профессиональной аудитории и участников программы «Профессиональный покупатель», так и для самостоятельных путешественников. Ожидается, что они будут способствовать повышению лояльности к ведущему российскому туристическому бренду.

С каждым годом в отрасли заметно растет интерес к выставке «Интурмаркет», а в 2013 году организаторы проведут целый комплекс новых мероприятий, обещающих сделать форум не только зрелищным, но и максимально полезным профессионалам туристической индустрии.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно