Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Новые инструменты на выставке «Отдых-2019»

05:36, 23 июля 2019

Организаторы форума-выставки не перестают удивлять. Учтя опыт прошлых лет, они готовят деловую программу еще информативней. Специально для профи туризма в рамках деловой программы пройдет сессия «Школа туристического бизнеса». Этой осенью команда выставки «Отдых» откроет для вас новых спикеров и экспертов, задаст тон и обновит тренды по следующим темам – юридические и финансовые вопросы в туризме, актуальные тенденции в формировании турпродукта, digital marketing и прочее.

Для эффективного присутствия на выставке экспонентам предложены обновленные сервисы on-line каталога. Разделы предоставят развернутую информацию о каждой компании-участнике выставки. Прочно закрепившая себя в мировой выставочной практике система Matchmaking, благодаря партнеру сервиса – технопарку «Сколково», позволит заблаговременно и в удобное время назначить деловые встречи.

Первые лица региональных компаний приглашаются к участию в программе B2B Hosted Buyer. Ваши коллеги из Санкт-Петербурга и Сочи, Новосибирска и Челябинска, Ижевска и Волгограда уже включены в программу.

Отель-партнер Prince Park Hotel 4* для участников и гостей форума-выставки вновь предложит специальные условия на проживание по промокоду «Отдых-2019». Успейте воспользоваться предложением до 1 августа.

Запланируйте посещение ведущего события осенне-зимнего сезона – 25-го международного форума-выставку по туризму «Отдых Leisure 2019».

Регистрация

Обсудить в telegram

вам может быть интересно