Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дворцовые спа-центры

08:07, 23 июля 2017

После периода забвения в непростое послевоенное время замки и дворцы последние 20 лет переживают бурное возрождение. Они превращаются в оригинальные отели, где можно не только отдохнуть, но и провести время с пользой для тела, так как во многих появились спа-комплексы. Отдохнуть от ежедневной суеты можно в спа-салоне дворца Станишов. Эксклюзивный спа-центр всемирно известной марки Dr Irena Eris находится при замке епископов в Янове Подляском, что недалеко от польско-белорусской границы.

Отель Palac Pacoltowo Luxury Resort & Horse Riding на Западных Мазурах занимает здание двухсотлетнего дворца. К услугам гостей – спа-салон, велнес-центр, бассейн с подогревом, теннисные корты, собственное экологическое хозяйство и даже современная конюшня с самым большим в Европе (около 1 тыс. га) полем для конной езды. Номера меблированы в уникальном традиционном стиле, во всех – бесплатный wi-fi.

Дворец предлагает пакеты с трехразовым питанием для индивидуальных туристов или небольших туристических групп. Возможна также организация однодневных экскурсий в самые интересные места региона Вармии и Мазур, который называют краем тысячи озер. Туристы увидят готические замки, костелы и древние города, совершат прогулку на кораблике, в том числе по Эльблонгскому каналу, где часть пути проходит… по траве.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно