Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое достижение компании Costa Cruises

08:07, 23 июля 2007

Итальянская круизная компания Costa Cruises установила новый исторический рекорд, отправив в круизы в 2007 году 1 млн. пассажиров. Не только сама компания Costa Cruises за всю 60-летнюю историю своего существования не достигала такого годового количества туристов, но и весь европейский круизный рынок в целом!

Это историческое достижение в течение ближайшего времени будут отмечать на всех кораблях и во всех офисах Costa Cruises. Всем официальным партнерам компания Costa Cruises разошлет шампанское в специальных бутылках. Миллионный гость Costa Cruises 2007 года, забронировавший круиз 17 июля, приглашен на грандиозную церемонию празднования этого значимого события, намеченную на октябрь.

На сегодня флот компании Costa Cruises состоит из 12 лайнеров. Все корабли ходят под итальянским флагом. За последние 10 лет итальянский оператор втрое увеличил число своих продаж - с 350 тыс. пассажиров в 1997 году до 1 млн. за семь месяцев 2007 года. Этот рост во многом он достигнут благодаря программе расширения флота: 11 новых кораблей, по кораблю в год, спускаются на воду с 2000 г., и это продолжится до 2011 г.

Увеличение спроса на продукт Costa Cruises объясняется, также, огромным количеством различных нововведений. В их числе программа «круиз + перелет»; зимние круизы по Средиземному морю; корабли с раздвигающейся крышей; новые маршруты и др.

Неоспоримое достижение Costa Cruises – 98% туристов, удовлетворенных круизом. Эти данные получены в результате анкетирования пассажиров на лайнерах компании.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно