Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: главное путешествие лета – круиз на юг России

06:25, 23 июня 2015

Лето надо провести так, чтобы потом не было мучительно больно за бездарно потраченные теплые дни. Ничто не подарит больше эмоций и воспоминаний, чем отличное путешествие, особенно речное!

Мы приглашаем туристов отправиться с нами в увлекательный, насыщенный, незабываемый, а главное продолжительный круиз на юг страны, до батюшки Ростова-на-Дону и всегда такой открытой и гостеприимной Астрахани.

6-27 июля (22 дня), теплоход «Александр Бенуа».

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Балаково – Саратов – Романовская – Старочеркасская – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород (Москва).

Стоимость – от 4 400 руб. на человека в день, включая проживание в комфортабельной каюте, 3-разовое питание, развлекательную программу на борту и экскурсии в городах следования.

Обратите особое внимание на маршрут – ни одна стоянка не повторяется. Туристы посетят более 20 городов за время пути – вот уж действительно, масса впечатлений гарантирована.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно