Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летние хиты Польши: экскурсионные туры с отдыхом в Закопане или на Балтике

09:06, 23 июня 2014

Увидеть живописный горный Закопане летом или расслабиться на Балтийском побережье после интересной экскурсионной программы теперь просто. Регулярные комбинированные туры с последующим отдыхом уже в ассортименте ведущих туроператоров по Польше.

Экскурсионная программа «Северная Польша и отдых на Балтике: Варшава – Торунь – Гданьск – Варшава» проведет туристов по самым интересным городам севера страны – средневековой Торуни, родине Коперника, где находится лучший архитектурный готический комплекс в северной Европе, и великолепному тысячелетнему ганзейскому Гданьску. После чего туристов доставят в отель на побережье для отдыха. Выбор размещения очень широк – от великолепных «четверок» в пафосном и элегантном Сопоте до качественных «трешек» в курортных районах Гданьска. Безусловным достоинством отдыха является не только чистое и нежаркое Балтийское море, но и наличие поблизости известных достопримечательностей – Трехградья (Гданьск, Гдяны, Сопот), тевтонского замка в Мальборке и Хельской косы. Это позволит, при желании, приятно разнообразить отдых на море.

Регулярный комбинированный тур «Визит в Татры: Закопане – Краков» сочетает отдых в летнем Закопане и экскурсионную программу в Кракове. Прекрасная возможность для поклонников польской лыжной столицы увидеть курорт с другой стороны – горы, чистый воздух, сказочная деревянная архитектура и гуральский колорит в летнем исполнении. В Кракове туристов ждет обзорная пешеходная экскурсия по городу и большое количество возможных факультативов. Например, Величка, еврейский квартал Казимеж, Освенцим, ужин в национальной корчме и многое другое. В подарок туристы получат «вкусно-познавательную» экскурсию «Краковский сувенир», во время которой познакомятся и приобретут при желании съедобную и не только память о Кракове.

Этот и другие туры в Польшу имеются в ассортименте туроператоров All Poland, «Астравел», «Балтик Сервис», «Ванд», «Викинг», «Витали», «Де Визу», «ДСБВ», «Жарков-тур», «Лабиринт», «Мосинтур», «Нева», «Нисса-тур», «Онис», «Роза ветров», «Русский Экспресс», «СНП», Travelsystem.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно