Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: прекрасный отдых на Лазурном берегу

09:06, 23 июня 2014

Тур R23.0 «Париж – Милан – Венеция + отдых на Лазурном берегу Франции» звучит красиво, не правда ли? В реальности же – более чем красиво!

Начинается путешествие как обычно с Польши. Варшава, несмотря на трагическое прошлое, сегодня выглядит беззаботной и цветущей. Местный гид проведет экскурсию по городу и за короткий период времени постарается передать любовь к Варшаве.

На следующий день – Берлин, который встретит приятной летней погодой. После обзорной экскурсии останется свободное время, чтобы попробовать настоящую немецкую кухню, а также прогуляться по старой части города.

Туристов ждет очаровательный Париж. Долго задерживаться в этом славном городе не будем (всего 2 дня), ведь его посещение изначально предполагалось быть обзорным. Вечером сбор дружной туристической семьи в автобусе и, в предвкушении встречи со знаменитой Французской Ривьерой, крепкий сон прямо в нем. Нет, это не ошибка. Начинается мероприятие – ночной переезд в автобусе. Только в автобусных турах можно, нагулявшись вдоволь по прекрасному Парижу, уснуть в транспорте, наслаждаясь во сне картинками прошедшего дня, а проснуться уже почти в другой стране. Утром пейзажи сильно изменятся, климат совсем другой, даже воздух пахнет иначе, и только лишь французская речь позволит догадаться, что ваши туристы по-прежнему во Франции. Итак, добро пожаловать на Лазурный берег Франции.

Гарантия выездов – 9, 16 и 30 июля и далее по средам, 14 дней, R23.0 Париж – Милан – Венеция + отдых на Лазурном берегу Франции (от 635 у.е.).

Выбирайте автобусные туры по Европе.

 

«Интерс»: (800) 200-80-94, (495) 995-80-94, agent@inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно