Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Скай Экспресс»: авиационные тарифы против железнодорожных

08:07, 23 июня 2009

С 23 по 27 июня 2009 года первый бюджетный авиаперевозчик России «Скай Экспресс» предлагает пассажирам наземного транспорта воспользоваться воздушным и проводит распродажу авиабилетов по всем направлениям. В рамках пятидневной акции пассажирам предлагаются полеты от 800 рублей.

Авиационные тарифы против железнодорожных тарифов. Так, тариф на полет из Москвы в Санкт-Петербург или обратно составляет 800 рублей без топливного сбора, в Калининград и Пермь – 1000 рублей, в Ростов-на-Дону – 1900 рублей, в Екатеринбург и Челябинск – 2000 рублей, в Тюмень – 2200 рублей, в Мурманск – 2500 рублей, в Сочи – 2700 рублей. Топливный сбор авиакомпании составляет 1000 рублей за сегмент.

Акция продлится с 8 часов 01 минуты (по московскому времени) 23 июня до 23 часов 59 минут 27 июня 2009 года.

Приобрести билеты по тарифам распродажи пассажиры могут по телефону Центра бронирования «Скай Экспресс», в собственных кассах авиакомпании во «Внуково» или на Киевском вокзале в Москве, а также на сайте без дополнительных сборов. Тарифы распространяются на все рейсы летнего расписания до 24 октября текущего года. Согласно правилам распродажи, количество билетов ограничено. Оплатить заказ можно любым удобным способом, кроме карты оплаты полета.

Вместе с заказом полета пассажиры имеют возможность приобрести дополнительные услуги, такие как «Скай Гарант», выбор места в салоне самолета, дополнительное страхование, бронирование гостиницы, аренда автомобиля и многое другое. При заказе дополнительных слуг, следует иметь в виду, что партнеры «Скай Экспресс» предоставляют клиентам авиакомпании существенные скидки на свои сервисы. Для этого необходимо лишь быть зарегистрированным клиентом и пользоваться личным кабинетом на сайте авиакомпании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно